Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников

Отдыхаем перед телевизором! Фото - kinopoisk.ru

Отдыхаем перед телевизором! Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
23 марта 2012 15:48

Впереди долгожданные выходные. Устраивайтесь  поудобнее: впереди вас ждет мир кино и телевидения. А портал "В городе" подскажет вам, как разобраться в этом разнообразии. Для вас только самые яркие фильмы, популярные шоу и сериалы.

ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО

Конан-варвар

Год: 2011

Страна: США

Жанр: фэнтази, боевик

Режиссер: Маркус Ниспел

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото

Конан-варвар Фото: 1plus1.ua

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, суббота, 23:45

 

Служебный роман

Производство: СССР

Год выпуска: 1977

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Андрей Мягков, Георгий Бурков, Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Александр Фатюшин, Людмила Иванова, Петр Щербаков.

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 1

Любимая комедия Фото: kinopoisk.ru

Новосельцев был робок, застенчив, мечтал продвинуться по служебной лестнице, но не знал, как это сделать. Калугина была одинокой, малопривлекательной женщиной строгих правил, как назло - его директором... Когда он принялся из чистого расчета ухаживать за ней, никому и в голову не могло прийти, что произойдет. Произойдет же обыкновенное чудо - любовь, которая преобразит обоих и перевернет всю их жизнь.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, суббота, 22:20

 

Железный человек – 2

Режиссер: Джон Фавро

Жанр: фантастика

Страна:США

Год: 2010

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать ее секреты, потому что боится, что она попадет не в те руки.

Между тем Иван Ванко - сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

    
  
 
    

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота, 22:30

 

Впусти меня

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Жанр:ужасы

Режиссер: Мэтт Ривз

В ролях: Коди Смит-МакФи, Хлоя Морец, Ричард Дженкинс, Кара Буоно, Элиас Котеас.

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 2

Фильм о девочке-вампире Фото: kinopoisk.ru

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, суббота, 23:00

 

Робокоп 2

Год:1990

Жанр: фантастика, боевик

Страна: США

Режиссер: Ирвин Кершнер

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 3

Робокоп наведет порядок в городе Фото: kinopoisk.ru

Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский — единственная надежда в борьбе с распоясавшимися негодяями.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2+2, суббота, 23:25

 

Призраки бывших подружек

Год: 2009

Страна: США

Режиссер: Марк С. Уотерс

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 4

Ловелас Мэттью МакКонахи Фото: .kinopoisk.ru

Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, суббота, 23:30

 

Сахара

Жанр: боевик

Год: 2005

Режиссер:Брек Айснер

Производство: США, Германия, Великобритания, Испания

В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус, Стив Зан, Уильям Х. Мэйси, Делрой Линдо, Ленни Джеймс, Патрик Мэлахайд, Рэйн Уилсон, Ламбер Вильсон.

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 5

Сахара Фото: inter.ua

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной - засекреченный "корабль смерти" повинен в гибели людей.

Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, суббота, 00:55

 

Эмоциональная арифметика

Жанр: драма

Страна: Канада

Год:2007

Режиссер: Паоло Барзмен

В ролях: Сьюзен Сарандон, Кристофер Пламмер, Гэбриел Бирн, Рой Дюпюи

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 6

Эмоциональная арифметика Фото: k1.ua

Фильм повествует о встрече в канадском Квебеке троих друзей спустя много лет после окончания Второй мировой войны. Их дружба зародилась в тяжелый и страшный период жизни каждого из них, в транзитном лагере Данси в Париже, откуда французских евреев отправляли в Освенцим и другие нацистские лагеря навстречу неминуемой гибели.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: К1, суббота, 01:00

 

Американская дочь

Производство:Россия-США

Год выпуска: 1995

Режиссер:Карен Шахназаров

В ролях: Владимир Машков, Мария Шукшина, Элисон Уитбек

Умная и смазливая, но обладающая жестким характером женщина разводится со своим российским мужем и уезжает в США, увозя с собой маленькую дочь. Проходит нескольких лет, и отец девочки Алексей решает навестить дочь в Америке. Он находит свою бывшую жену в безбедном браке с американским адвокатом. Не изменившаяся характером бывшая жена не разрешает отцу видеться с ребенком. К этому времени дочь Энн подросла, она совершенно не говорит по-русски, но испытывает интерес к родному отцу, и они решают сбежать в Мексику, а оттуда улететь домой в Россию..

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, суббота, 02:30

 

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

Год: 2008

Страна: США

Режиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях: Харрисон Форд, Шайа ЛаБаф, Карен Аллен, Джон Хёрт, Кейт Бланшетт

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

    
  
 
    

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, воскресенье, 19:45

 

Приказано женить

Производство:Россия

Год выпуска: 2012

Режиссер: Юрий Морозов

В ролях: Борис Щербаков, Александр Ратников, Мария Костикова, Данила Кошелев, Дмитрий Кошелев, Олег Масленников-Войтов

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 7

Приказано женить Фото: stb.ua

Главный герой этой истории капитан-лейтенант - связист от бога - Владимир Козлов. Он человек незаменимый! Но есть одна беда - Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова! Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике! Без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу".

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, воскресенье, 21:15

 

Откуда берутся дети

Производство: Россия

Год выпуска: 2008

Режиссер:Марина Цурцумия

В ролях: Петр Красилов, Лариса Удовиченко, Анна Казючиц, Елизавета Лотова, Артур Оффенгейм, Норберт Кухинке

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 8

Откуда берутся дети Фото: stb.ua

Павел - молодой и успешный. У него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Его мама считает, что у него нет ничего: ни жены, ни детей, а значит, счастья. Самое большое желание мамы - чтобы у сына появилась семья, а у нее - внуки... Однажды, случайно повстречав некого человека, известного как маг и волшебник, она просит его послать сыну детей. И вдруг в жизни у Павла появляется даже больше детей, чем хотела бы его мама, правда - подкидышей... И в связи с происходящим начинает рушиться его жизнь, такая простая и обеспеченная до этого. Что это, странное стечение обстоятельств? Происки ушлых кредиторов? Или материнская любовь, способная творить чудеса?

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, воскресенье, 23:20

 

Розовый кадиллак

Жанр: боевик

Страна: США

Год:1989

Режиссер: Бадди Ван Хорн

В ролях: Клинт Иствуд, Бернадетт Питерс, Тимоти Кархарт, Тиффани Гэйл Робинсон, Анджела Луиз Робинсон, Джон Деннис Джонстон, Майкл Дес Баррес, Джимми Ф. Скэггз

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 9

Розовый кадиллак Фото: inter.ua

Детектив выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона "партийных денег" в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Детективу ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и "разобраться" с расистами.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, воскресенье, 00:20

 

ШОУ ПРОГРАММА

Рассмеши комика

Рассмешить своего знакомого или родственника - это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором - такая задача по зубам далеко не каждому... Зато того, кому удастся рассмешить Женю Кошевого и Вову Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 10

Рассмеши комика Фото: inter.ua

В народной развлекательной программе "Рассмеши комика" любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 100 000 гривен.

Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – получи деньги!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, субота в 19:00

 

Україна має талант!-4

Год выпуска: 2012

Ведущий: Оксана Марченко

"Україна має талант!" - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") - стартовал в Украине весной 2009 года. Этот народный проект стал настолько популярным среди зрителей, что вышел в лидеры телесезона.

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 11

Смотрим какие в Украине таланты Фото: stb.ua

Стать участником талант-шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеет значения! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, суббота, 19:00

 

Вечерний квартал

В сюжет действия включены VIP-гости: звезды эстрады, кино и телевидения, причем, в необычном для них качестве. Все они обязательно вовлекаются в общее сценическое действие, участвуют в веселых розыгрышах, скетчах, совместных номерах.

Впервые в одном проекте заняты артисты музыкального и юмористического жанра. Как показывает опыт, наши звезды отнюдь не лишены юмора, на шутки реагируют адекватно, многие даже с удовольствием подыгрывают. В общем, по меткому выражению примы "Вечернего квартала" Владимира Зеленского, ведут себя как нормальные люди.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер: субота в 20:30

 

Скетч-шоу Файна Юкрайна

"Файна Юкрайна" представляет собой юмористический проект, наполненный короткими сюжетами (скетчами) самой разнообразной тематики.

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 12

Проводим весело время Фото: mykinozal.com

В шоу отображена обычная жизнь людей, проживающих в самой большой стране Европы (кто не понял, это об Украине). Быт, политика, спорт, любовь, отечественный шоу-бизнес – все это станет предметом юмора в шоу "Файна Юкрайна".

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, воскресенье, 17:00

 

Битва экстрасенсов. Война титанов

Впервые в истории проекта у телезрителей была возможность самим определить, кто из участников прошлых сезонов достоин бороться за победу в юбилейной, десятой "Битве экстрасенсов".

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 13

Борьба сильнейших Фото: stb.ua

В список претендентов попали победители и самые сильные экстрасенсы всех сезонов украинского шоу. В голосовании на сайте СТБ за выбор 12-ти финалистов приняло участие более 100 тыс. пользователей. Победитель проекта получит денежное вознаграждение в размере 250 тысяч гривен.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, воскресенье, 19:00

 

Голос страны. Новая история

Вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевые отличия "Голоса страны" от привычных вокальных телевизионных шоу:

высокие требования к уровню вокала и уважительное отношение тренеров к каждому участнику.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ:1+1, воскресенье в 20:15 и 23:10

 

Светская жизнь

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 14

Она знает о звездах все Фото: zirki.info

Среди светских львов и львиц у нас есть свой человек – непревзойденная Катя Осадчая, владелица огромной коллекции экстравагантных шляпок и мастер ставить откровенные вопросы.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, воскресенье, 23:40

 

Дурнев + 1

"Дурнев +1" - альтернативные "светские хроники!", Скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите вопросов о состоянии, отдых и личную жизнь. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все гораздо парадоксальным!

Известные персоны, постоянные посетители ярмарок тщеславия становятся жертвами ведущий-манипуляторов - Алексея Дурнева и Дарьи Ши! Герои тусовки краснеют, смущаются, делают длинные паузы, и закатывают глаза! Бессмысленные и абсурдные на первый взгляд вопрос - действительно провокация и эпатаж!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, воскресенье, 02:50

 

СЕРИАЛЫ

Универ

Год: 2008

Производство: Россия

Жанр:Комедия

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 15

Любимый "Универ" Фото: univertvclub.ru

О чем: Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия - это ведь так прикольно!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, суббота, 20:05

 

Интерны

Год:2010, Россия

Жанр:Комедия

Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, воскресенье, 22:45

 

Жуков. Премьера!

Режиссер: Алексей Мурадов

Жанр:исторический

Страна: Россия

Год: 2011

В ролях:Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 16

История маршала Жукова Видео:www.youtube.com

Послевоенные годы жизни героя Великой Отечественной войны маршала Георгия Константиновича Жукова. 24 июня 1945 года 49-летний маршал принимал на Красной площади легендарный Парад Победы. После войны он стал настоящим национальным героем. Дома его ждала заботливая жена Александра Диевна Зуйкова и две дочери, Эра и Элла. А с фронта в Москву вместе с ним вернулась любимая подруга Лидия Захарова, разделившая с ним все тяготы военной жизни.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, воскресенье, 17:55, 18:55, 20:55, 21:55

 

СПОРТ

Чемпионат Украины по футболу. 24 тур. "Днепр" - "Заря". Прямая трансляция

Когда показывают: 2+2, суббота, 17:30

Баскетбол. Финал Четырех Кубка Суперлиги. Полуфинал 1, 2 четв. и 3, 4 четв

Когда показывают: Первый Национальный, суббота, 17:40, 18:35

Чемпионат Украины по футболу. 24 тур. "Карпаты" - "Александрия". Прямая трансляция

Когда показывают: 2+2, воскресенье, 19:30

 

Выходные перед телевизором: узнаем тайну Железного человека и смотрим, как Робокоп спасает город от преступников фото 17

Болеем за любимые команды Видео:www.youtube.com

Футбольный уик-энд

Это информационная программа о футболе, которая оперативно освещает последние результаты футбольных игр в Украине и за ее пределами.

Команда проекта каждое воскресенье представляет своим зрителям аналитические репортажи с матчей еврокубков и национальных чемпионатов, эксклюзивные материалы о самых ярких событиях, портреты игроков, тренеров и команд.

Когда показывают: ТРК Украина, воскресенье, 22:30

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях