Кастинг на шоу "Мама в законе" – Дмитрий Нагиев обещает найти порядочного мужа и подарить квартиру

Ведущим проекта станет эпатажный Дмитрий Нагиев. Промофото шоумена

Ведущим проекта станет эпатажный Дмитрий Нагиев. Промофото шоумена

Досуг и еда
16 августа 2011 14:08
Автор: Анна Крамаренко

Суть шоу состоит в том, что перспективные и неженатые мужчины участвуют в реалити-шоу вместе… со своими мамами. Здесь же будут находиться  молодые женщины. Если в обычной жизни парни и девушки предпочитают заводить романы без участия родителей, то в данном случае все будет происходить с точностью до наоборот. Десять девушек каждый день должны будут проявлять свои самые лучшие качества, а пять мам и пятеро женихов будут оценивать их усилия. И именно маме принадлежит решающий голос в выборе будущей невестки.

Как обещает Дмитрий Нагиев, парень в награду получит квартиру в его городе и хорошую жену. Победительница – квартиру в ее городе и мужа. А мама – квартиру в городе сына и одобренную невестку-мечту. Создатели намерены делать проект с огромным размахом. Все съемки будут проходить в Подмосковье. Половину участников составят жители Украины, а вторую половину – России.

Каждый день девушек ожидают новые задания – приготовление различных блюд, глажка, уборка – и в конце недели мама и сыновья голосуют и выгоняют двух не пришедшихся ко двору участниц. Но на их место приезжают две новые девушки! У девушек тоже будет свой шанс на "месть" – раз  в месяц они объединяются и выгоняют одну маму и ее сына. Продюсер шоу Вадим Зак говорит: "Кто поженился – тот и выиграл".

    
  
Видео:kp.ru
 
    

"Тема отношений мужчин и женщин была, есть и будет всегда актуальной, – сообщает Зак. – От Ноева ковчега, где было "по паре" до ячеек общества.  Ведь любовь – это та сила, которая движет всеми нами".

Для участия необходимо всем потенциальным мужьям, их мамам и невестам заполнить анкету на сайте телеканала.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях