"Укртелеком" через неделю повышает тарифы на 70%

Через неделю "Укртелеком" изменит тарифы. Фото: moj-znak-zodiaka.ru

Через неделю "Укртелеком" изменит тарифы. Фото: moj-znak-zodiaka.ru

События
14 января 2013 18:33
Автор: Евгений Коровай

Как сообщает сайт компании, с 21 января более чем на 70% будет повышен тариф на звонки с фиксированной сети компании на сеть мобильной связи дочерней компании "Укртелекома" - "Три Моб". Сейчас стоимость минуты разговора составляет 25 копеек, после повышения возрастет до 43.

При этом компанией будет снижен тариф на междугородние звонки – с 48 до 43 копеек. Без изменений останутся звонки на сети мобильных операторов, кроме сети "Голден Телеком", на номера этого оператора тариф снизится до 1,08 гривен за минуту.

Также "Укртелеком" более чем в 6 раз повышает тарифы на дополнительные услуги междугородной телефонной связи по предварительному заказу. В частности дороже станет вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров (до 3 гривен), а вызов абонента по четвертому из пяти номеров – 6 гривен.

Стоимость приглашения лица в переговорный пункт в определенное время для проведения междугородного телефонного разговора возрастет до 15 гривен, а получить справку о номере телефона в другом населенном пункте можно будет за 9 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях