Мужчины-читатели "В городе" объяснили, как "косили" от армии

Служить желающих все меньше и меньше. Фото segodnya.ua

Служить желающих все меньше и меньше. Фото segodnya.ua

События
10 декабря 2010 15:00

В частности, выяснили, что в армии служило чуть менее 16 процентов мужчин, читающих "В городе". Соответственно более 84 процентов отказались исполнять свой долг, и вот, что они сказали по этому поводу:

Треть опрошенных (33 процента) имеют болезни, не дающие возможности служить. Потому в армейские ряды попасть и не могли.

21,5 процент, принявших участие в плебисците, решил проблему отношений с военкоматом простым путем – нужные люди получили взятки, а наши "коррупционеры" избавились от обязанностей служить отчизне.

Еще почти 20 процентов пребывают в бегах (что, наверное, не мешает им спокойно "зависать" в Интернете) и планируют провести так все свое время до наступления 25-летия.

Оригиналов среди читателей "В городе" оказалось мало – лишь считанные люди захотели прикинуться кришнаитами и пройти альтернативную службу или показали свое мастерство, достойное лучших театров мира, сыграв дурака и получив необходимую справку.

И лишь один человек признался, что откосить ему помогла жена, родив ни много, ни мало – целых троих детей. А что, тоже вариант "откоса".

Уважаемые читатели, а как вы относитесь к проблеме массового отказа мужчин служить? Считаете ли это нормальным решением или же "не те нынче мужики пошли"? Пишите в комментариях, мы ждем ваших мнений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях